Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Низкий напор холодной воды в доме по адресу Курск, Минина, 74 и в соседних домах (особенно в вечернее время). Не смотря на неоднократные обращения по телефону в аварийную службу и в участок водоканала обслуживающий данный адрес, а также на данный электронный портал ( обращение N 63316 от 12.06.2020 и N 73276 от 17.08.2020) и к Губернатору Курской области, никаких мер ответственными лицами принято не было. За всё это время даже никто не пришел выяснить в чем проблема.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Докукин
Сообщение №: 73842
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 26 Сен 2020 15:14
На доработке: 05 Окт 2020 09:31

Дмитрий Докукин

Здравствуйте. Напора воды как не было, так и нет, а с вечера 2 октября и по настоящее время (17.30 3 октября) вода течет тонкой струйкой. Аварийная служба ответа не даёт и причину не устраняет. И это по всем близлежащим домам. Зачем вам моя регистрация для решения проблемы водоснабжения??? Хотя я и авторизировался через Госуслуги. ПОМОГИТЕ НАМ!!!

03 Окт 2020 17:39

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

28 Сен 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×