Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на уличный фонарный столб, расположенный на детской площадке, напротив дома 1 (ул. 3-я Песковская). На столбе имеется, вероятно, неиспользуемый электрокабель. Возможно ли его убрать (если это целесообразно) или надежно зафиксировать и закрыть? (фото прилагаются)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 73846
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Сен 2020 11:16
Запланировано до: 30 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 16 Окт 2020 11:16
На доработке: 08 Фев 2021 10:08
Закрыто: 16 Фев 2021 17:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по закрытию технологического отверстия, указанного в Вашем обращении, будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий. Дополнительно сообщаю, что угрозы для безопасности жизни и здоровью людей не представляет. Благодарим Вас за терпение.

16 Фев 2021 17:45

Шумаков Виталий

Обратите внимание, как до сих пор выглядит “низ” столба

07 Фев 2021 10:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По результатам обследования, проведенного специалистами подрядной организации, установлено, что данный кабель является частью сети освещения Вашего жилого дома. В целях исключения несчастных случаев кабель находится на безопасном расстоянии и изолирован в кабель-канале.

02 Фев 2021 12:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Фев 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Янв 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по приведению кабеля в нормативное состояние планируется выполнить в срок до 29.01.2021 года.

14 Янв 2021 19:46

Шумаков Виталий

Добрый день! Хочу отметить, что электрокабель до сих пор не закреплен у основания, вверху же просто свисает. Просьба принять меры.

14 Дек 2020 11:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В адрес подрядной организации направлено обращение о необходимости проведения работ по закрытию технических отверстий на опоре, расположенной на территории детской площадки в районе жилого дома 1 по ул. 3-я Песковская. Одновременно проводится запросная работа по установлению собственника кабельных линий, размещенных на указанной опоре, для приведения в нормативное состояние или демонтажа. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра!

13 Окт 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×