Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне Овсянниково Курского района оставили в 2019 году недостроенной дорогу . Бросили незавершенное строительство. Невозможно пройти и проехать через ямы и грязь . Сейчас , когда короновирус еще проблема. скорая помощь не может подъехать к домам пенсионеров

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федорова Наталья
Сообщение №: 73853
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Апр 2021 14:41
Крайний срок: 07 Май 2021 14:41
Закрыто: 30 Апр 2021 15:26

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.


Администрацией Курского района Курской области на 2022 год запланировано строительство автомобильной дороги по д. Овсянниково, Пашковского сельсовета, Курского района, Курской области.

Дорога по д. Овсянникова включена в список на отсыпку асфальтогранулятом. Отсыпка асфальтовой крошкой дороги в д. Овсянниково возможна, при условии ее получения от ЖКХ города Курска.

Администрация Курского района Курской области в весенне-летний период выйдет с инициативой по выделению необходимого количества асфальтогранулята в ЖКХ г. Курска, как владельцу данного имущества.

В случае выделения необходимого количества материала, работы будут выполнены.

30 Апр 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×