Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте установлен знак ограничения максимальной скорости 40 км/ч с нарушением ГОСТ Р 52289–2019. На дороге с 2 и более полос движения подобный знак должен быть продублирован.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградов Владимир
Сообщение №: 73857
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Окт 2020 12:49
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок: 12 Ноя 2020 12:49
На доработке: 12 Июл 2021 15:28

Виноградов Владимир

Так как проблема с безобразным отношением к организации безопасности дорожного движения не решается через данный ресурс, все свои обращения продублирую на Госуслугах. Пусть ваши отписки почитают на федеральном уровне

07 Июл 2021 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящий момент в действующий проект организации дорожного движения по городу Курску вносятся корректировки, данный участок дороги будет принят во внимание. После согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску, дорожные знаки будут установлены в 2021-2022 г.г.

06 Июл 2021 17:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Проектом организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска дублирующий дорожный знак ограничения максимальной скорости 40 км/час планируется установить в 2021 году.

28 Дек 2020 15:35

Виноградов Владимир

Даже интересно, как мой номер телефона может помочь решить проблему нарушения ГОСТ. Записывайте: 8-905-042-0301. Только чур не сливать его 3им лицам!
28 Ноя 2020 02:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. С целью решения Вашего обращения, просим Вас предоставить контактный телефон для связи с Вами.

19 Ноя 2020 14:44

Виноградов Владимир

Есть ГОСТ Р 52289-2019, который нарушен в данном конкретном случае, значит, вы не можете утверждать, что ваш Проект организации дорожного движения на дорогах Сеймского округа города Курска разработан “с соблюдением всех условий действующего законодательства”. Перерабатывайте Проект и ставьте дублирующий знак

18 Ноя 2020 10:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно Проекту организации дорожного движения на дорогах Сеймского округа города Курска, который разработан проектной организацией на перспективный период с участием ОГИБДД УМВД России по городу Курску и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков, технических средств и разметки, организации пешеходного перехода, не предусмотрено. Указанный Проект разработан на основании федерального закона № 196- ФЗ «О безопасности дорожного движения», федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Приказа Министерства транспорта РФ № 160 от 12.11.2007 г.». с соблюдением всех условий действующего законодательства.

16 Ноя 2020 16:14

Виноградов Владимир

Опять отписка вместо решения. Я спросил о том, какие выводы сделаны по компетентности “работников, разработавших, утвердивших и принявших к исполнению указанный в ответе Проект Организация дорожного движения.” 

И что я получил в ответ? Ссылку на абсолютно безграмотный Проект.

13 Ноя 2020 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!Проектом организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска дублирующий дорожный знак ограничения максимальной скорости 40 км/час не предусмотрен.

12 Ноя 2020 15:22

Виноградов Владимир

Таким образом, можно сделать вывод о некомпетентности работников, разработавших, утвердивших и принявших к исполнению указанный в ответе Проект Организация дородного движения. 

Рассматривается в данном контексте вопрос их соответствия занимаемым должностям? 

14 Окт 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время знаки установлены в соответствии с Проектом «Организация дородного движения». Специалистами комитета дорожного хозяйства совместно с МБУ СМЭП по городу Курск будет рассмотрен вопрос указанный в обращении. В случае, если данный факт, указанный в обращении подтвердится, работы по установке будут выполнены в 2021 году в рамках муниципального задания. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.



14 Окт 2020 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×