Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Просим вернуть маршрутное такси 201 ул. Малышева - СЧПУ, проходившую через ул. 50 лет Октября, которой пользовалось большое количество работающих, студентов, школьников и пенсионеров. Этот маршрут крайне необходим данным категориям граждан, тем более в период пандемии!

Ждем Вашего положительного решения!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Павел
Сообщение №: 73920
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 13 Окт 2020 12:34
Закрыто: 13 Окт 2020 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с нерентабельностью деятельности перевозки на маршруте 201 прекращены по инициативе перевозчика. В целях удовлетворения потребности граждан в перевозках по маршруту «СЧПУ ул. Малышева ч/з 50 лет Октября» в соответствии с действующим законодательством Администрацией города Курска в октябре текущего года будет объявлен открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Курска на коммерческой основе. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! 

13 Окт 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×