Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком состоянии находится дорога по ул.Володарского.Дорога начинается от кольца на пересечении улиц Чапаева и Володарского и заканчивается около дома 1А.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 73935
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2020 18:26
Запланировано до: 02 Ноя 2020 12:00
На доработке: 04 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 10 Дек 2020 10:55

Ответственный Администрация г. Дмитриева

В 2021 году планируется реконструкция  ул.Володарского в г. Дмитриеве Курской области.

 Заявка на проведение работ направлена  в ОКУ “Комитет автодорог Курской области”.

08 Дек 2020 14:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
04 Ноя 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
03 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Администрация города Дмитриева Курской области подписала контракт на проведение текущего ремонта автомобильных дорог. Срок исполнения контракта до 31.10.2020 года. В рамках контракта будут проведены работы и на улице Володарского. 

25 Сен 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×