Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Обрушение грунта на тротуаре около остановки "монолит" прошу принять меры . Данная проблема наблюдается уже не первый год. Также необходимо восстановить поврежденный тротуар. Уже второй раз за лето.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2020 года

Юрий
Сообщение №: 73942
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Авг 2020 07:00
Закрыто: 16 Сен 2020 17:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. В настоящий момент прорабатывается вопрос устранения просадок тротуара и грунта после проведения земляных работ по ремонту сети ливневой канализации. По информации комитета дорожного хозяйства города Курска, в адрес ООО «ДРСУ» направлено обращение о принятии мер для устранения вышеуказанных просадок в максимально короткие сроки. Ориентировочный срок восстановления благоустройства 15.10.2020.

16 Сен 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×