Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим небольшой асфальтированный тротуар напротив Храма Георгия Победоносца со стороны улицы Тропинка. Он должен связать два пешеходных перехода на перекрестке Там ходит много человек, а в межсезонье всегда грязь. Необходим небольшой асфальтированный тротуар напротив Храма Георгия Победоносца со стороны улицы Тропинка. Он должен связать два пешеходных перехода на перекрестке Там ходит много человек, а в межсезонье всегда грязь. Ещё от этого же перекрестка напрашивается тротуар и до остановки «Тропинка», которая совсем рядом. Как раз сейчас на этом перекрестке начали делать бордюры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 73944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Авг 2020 15:48
Крайний срок:  21 Сен 2020 15:48
Закрыто:  17 Сен 2020 09:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе по ул. Тропинка, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы запланированы на III квартал 2020 года. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

17 Сен 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×