Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение, вы понимаете что очень тяжело передвигатся на автомобиле когда нет уличного освещения.


Льгов
Сообщение №: 73953
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Ноя 2020 17:33
Закрыто: 09 Ноя 2020 09:56

Льгов

ОДНИ ОТПИСКИ НЕ БОЛЕЕ
13 Ноя 2020 16:39

Ответственный Администрация города Льгов

Уличное освещение в городе Льгове влючается по графику, вечером и утром. Освещать улицы всю ночь не представляется возможным из-за органиченности в средствах. Поддержание сетей уличного освещения в рабочем состоянии производится за счет средств муниципального бюджета. В текущем году все средства, запланированные на эти цели, израсходованы в полном объеме. Также напоминаем, что в соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация транспортных средств ЗАПРЕЩЕНА, если на них отсутствуют, неисправны или загрязнены внешние световые приборы.

09 Ноя 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×