Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течении года ни разу не покосили траву на площадке между домами 3 и 5 на проспекте Энтузиастов. Рядом траву косят,а самой площадке (огороженной забором) бурьян выше человеческого роста. И так из года в год.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Житель города
Сообщение №: 73958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 01 Сен 2020 21:14
Крайний срок: 01 Окт 2020 21:14
На доработке: 08 Сен 2020 09:55
Закрыто: 13 Окт 2020 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  В ближайшее время работы по покосу сорной растительности будут продолжены обслуживающими организациями. Благодарим Вас за  обращение! 

13 Окт 2020 15:16

Житель города

Бурьян остался по периметру
08 Сен 2020 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Управляющей компанией ООО «УК Энергия» 26.08.2020 были проведены работы по покосу сорной растительности на огороженном земельном участке, расположенном между домами 3, 5 по пр. Энтузиастов города Курска.

04 Сен 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×