Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Вас беспокоят жители улицы Новая Восточная. Все близлежащие улицы отремонтированы, а наша до сих пор нет. Просим провести ремонт улицы или сообщить, когда это произойдет, так как она стоит в планах по ремонту на этот год.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 сентября 2020 года
  • Решено

Верютина Ирина
Сообщение №: 73965
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2020 18:47
Закрыто: 16 Сен 2020 16:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что ул. Новая Восточная не включена в перечень дорог подлежащих ремонту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020 г.». Комитетом дорожного хозяйства будет рассмотрен вопрос о включении ул. Новая Восточная в план по ямочному ремонту на 2021 год. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

16 Сен 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×