Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка,находящаяся на территории младшей школы 45,находится в неудовлетворительном состоянии. Отсутствует ступенька на лестнице к горке,что создает травмоопасный проём. Также видны оголенные части основания детской горки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2020 года

Семенихина Марина
Сообщение №: 73970
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Авг 2020 14:37
Закрыто: 26 Авг 2020 16:28

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Марина, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

26 Авг 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×