Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим скос травы на всем протяжении проспекта Плевицкой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2020 10:45
Крайний срок: 20 Сен 2020 10:45
Закрыто: 25 Авг 2020 15:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По состоянию на 25.08.2020 года был произведен покос на данном участке. Благодарим Вас за обращение!

25 Авг 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×