Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо обустройство пешеходного перехода через проезжую часть улицы Павлуновского в районе перекрестка с улицей Дзержинского. Прошу установить знаки 5.19.1, 5.19.2 и нанести разметку 1.14.1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Авг 2020 20:47
Крайний срок: 21 Сен 2020 20:47
Закрыто: 17 Сен 2020 16:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что проектом, организовывающим дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску пешеходный переход не предусмотрен. Благодарим Вас за обращение!

17 Сен 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×