Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вновь , несмотря на недавнее устранение проблемы, большое количество неработающих фонарей освещения проезжей части. Преимущественно в районе ост. Родники, ТЦ Компас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 73990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Авг 2020 08:20
Крайний срок: 24 Сен 2020 08:20
На доработке: 11 Сен 2020 18:01
Закрыто: 07 Окт 2020 16:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения в районе остановки "Родники". Спасибо за участие в жизни областного центра!

07 Окт 2020 16:30

Елетин Григорий

Проблема не решена!

11 Сен 2020 17:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Ранее подрядной организацией выполнялся комплекс работ по ремонту кабельной линии наружного освещения по проспекту В. Клыкова (на участке от дома 2 до 12), по причине повторного повреждения кабельной линии произошло отключение освещения. На сегодняшний день разработана сметная документация на ремонт сети наружного освещения на вышеуказанном участке автомобильной дороги по проспекту В. Клыкова. Данные работы планируется завершить до конца текущего месяца. С уважением, комитет ЖКГ города Курска.

10 Сен 2020 12:07

Елетин Григорий

Дождались...
05 Сен 2020 00:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×