Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый утро, проблемы с водоснабжением, с 21.11.2020 воды вообще нет.примите меры…улицы Парковая,Школьная,Мира без воды

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МАНДЗЮК АННА
Сообщение №: 73994
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Большесолдатский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 24 Ноя 2020 10:12
Закрыто: 25 Ноя 2020 09:18

Ответственный Администрация Большесолдатского района

Здравствуйте! Перебои в водоснабжении  в с. Любимовка по ул. Парковая, Школьная, Мира возникли из-за выхода из строя погружного насоса. Бригадой Большесолдатского участка АО «Курскоблводоканал» выполнена работа по замене насоса. В настоящее время водоснабжение на выше обозначенных  улицах восстановлено.  

25 Ноя 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×