Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вовремя не вывзят мусор и не убраны ветки, это происходит постоянно, частота вывоза крупногабаритного мусора не изменилась.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Авг 2020 16:09
Крайний срок: 21 Сен 2020 16:09
Закрыто: 27 Авг 2020 16:16

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 27.08.2020 контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома 11 по ул. Энергетиков, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, КГО и древесно-растительные остатки вывезены (фото прилагаются).

27 Авг 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×