Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После субботника не убраны мешки с мусором, стаят уже как минимум полгода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73998
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Авг 2020 22:03
Крайний срок: 21 Сен 2020 22:03
На доработке: 07 Сен 2020 09:53
Закрыто: 10 Сен 2020 08:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа сообщает, что 08.09.2020г. ООО "Интеграл строй" убрал мусор по пр. Кулаков, 3 со стороны проезжей части дороги.

10 Сен 2020 08:23

Роман Курский Край

Не убрано.
06 Сен 2020 07:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа сообщает, 26.08.2020 г. по результатам рейда было направлено обращение в комитет дорожного хозяйства с просьбой наведения должного санитарного порядка указанной территории.

01 Сен 2020 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×