Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо обустройство пешеходного перехода через проезжую часть улицы Бочарова в районе перекрестка с улицей Дзержинского. Прошу установить дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 и нанести разметку 1.14.1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 23 Авг 2020 17:32
Крайний срок: 22 Сен 2020 17:32
Закрыто: 18 Сен 2020 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что установить дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 и нанести разметку 1.14.1 не представляется возможным, так как проектом, организовывающим дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску, пешеходный переход не предусмотрен на данном участке.

18 Сен 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×