Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 74005
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Авг 2020 20:40
Крайний срок: 28 Сен 2020 20:40
Закрыто: 24 Сен 2020 17:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования. Благодарим Вас за терпение, Ваша заявка находится на исполнении у подрядной организации. 

24 Сен 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×