Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Тропинка, Поворот к дому 3б (заросли), с коляской идешь и не видишь машин. И вдоль тротуара дома 3Б все в зарослях

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николаева Ульяна
Сообщение №: 74006
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 22 Авг 2020 23:11
Закрыто: 17 Сен 2020 09:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Покос сорной растительности будет выполнен до конца  сентября текущего года. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

17 Сен 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×