Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда решат проблему пробок в час пик с Дериглазова в сторону центра? 1) пробка с выезда с Северного; 2) пробка около остановки Дальние парки; 3) около Мегагрина. Также вечером после 18:30 образовывается жуткая пробка про въезде в посёлок северный перед поворотом на Метро. Может там можно светофор отрегулировать? Ну пробка от остановки Тропинка иногда идёт. Ждём обратной связи, спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарев Александр
Сообщение №: 74009
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 12 Апр 2021 23:11
На доработке: 18 Май 2021 10:32

Бондарев Александр

17 мая 19:10 - огромная пробка в сторону Северного. Фото прилагаю. Сколько можно издеваться над огромным районом? То света нет, то пробки...
17 Май 2021 19:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! В рамках «Развития дорожной инфраструктуры и прилегающих территорий города Курска» прорабатывается вопрос о строительство автомобильной дороги, связывающей пр-т Дериглазова и М2 «Крым», а также транспортной развязки на улице Карла Маркса в месте примыкания пр-та Победы в последующий период до 2032 года. Светофорный объект на указанном участке работает в оптимальном режиме, согласно утверждённому постановлению Администрации города Курска "Проект организации дорожного движения", который был разработан и является основным нормативным документом  в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков, работы светофорных объектов, технических средств и разметки. Благодарим Вас за обращение.

13 Май 2021 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×