Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим покос сорной растительности по улице Орловской

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Авг 2020 19:07
Крайний срок: 27 Сен 2020 19:07
Закрыто: 24 Сен 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска от 23.09.2020 с просьбой провести покос травы по данным улицам. Данные работы будут выполнены до 10 октября. 

24 Сен 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×