Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезжая по ул.Школьная на увидел такую “замечательную, высоко интеллектуальную” рекламу. Очень хотелось бы узнать мнение сотрудников администрации города по поводу данного шедевра. Это к слову о создании дизайн-кодов улиц нашего города


Головченко Вадим
Сообщение №: 74014
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 22 Ноя 2020 15:24
Закрыто: 27 Ноя 2020 12:13

Головченко Вадим

Ответственный, наверняка закончил КГУ. Молодцы!!!

27 Ноя 2020 14:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Конструкция размещена внутри помещения. Комитет Архитектуры и градостроительства Курска регулирует вопросы размещения и использования наружной рекламы и вывесок. По содержанию слогана, как Вы понимаете, мнения могут быть разные. Если с Вашей точки зрения, содержание слогана включает в себя недопустимые обороты речи, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы, заручившись результатами филологической экспертизы содержания слогана. И при наличии оснований, потребовать убрать данную информацию. 

27 Ноя 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×