Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ , ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ прошу произвести строительство тротуара к новой школе по пр. ВКлыкова. В данный момент детям приходится передвигаться по проезжей части. На приложенных фото указал необходимые участки для строительства. Убедительная просьба не пишите очередные отписки, а просто помогите ДЕТЯМ. СПАСИБО!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 сентября 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 74015
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 01 Сен 2020 09:33
Закрыто: 29 Сен 2020 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Дорога, указанная в Вашем обращении расположена в границах дворовых территорий многоквартирных домов. Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов города Курска (в том числе и работы по строительству тротуаров) выполняются в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа), согласно адресного перечня дворовых территорий. Данные многоквартирные дома включены в Программу. Срок реализации 2022-2024.В адресный перечень включаются дворовые территории в порядке приоритетности, согласно предложений, предоставленных Администрациями городских округов города Курска. Формирование адресного перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, будет определено на заседание муниципальной общественной комиссии в 2021 году.  Ответ на данное обращение не является отпиской, это один из вариантов решения данного вопроса, остальные пути решения данного вопроса прорабатываются. Благодарим Вас за участие в жизни областного центра.


29 Сен 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×