Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вокруг озера, которое находится рядом с адресом Хрущева 10, бурьян вырос в человеческий рост. 1 метр от дорожки скошено, а дальше заросли. А так же рядом на севере в этом году не были высажены цветы, вся клумба заросла травой. Прошу привести в порядок указанную территорию!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Астахова Елена
Сообщение №: 74027
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 23 Июл 2021 08:18
Крайний срок:  22 Авг 2021 08:18
Закрыто:  26 Июл 2021 16:45
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Так как указанная в обращении территория не является парком и на содержание комитету городского хозяйства города Курска не передана, решается вопрос проведения разового покоса в рамках муниципального контракта.

26 Июл 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×