Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Наружное освещение двора не работает совсем. Сейчас начинает рано темнеть и дети вынуждены гулять в прямом смысле с фонариками в руках. Во дворе очень темно. Ранее, обращение собственников в администрацию г. Курска к результату не привели, света во дворе как не было так и нет до сих пор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хорешко Маргарита
Сообщение №: 74029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Авг 2020 21:38
Крайний срок: 23 Сен 2020 21:38
Закрыто: 11 Сен 2020 15:39

Хорешко Маргарита

Спасибо!
16 Сен 2020 20:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В сентябре текущего года подрядной организацией выполнен капитальный ремонт сети наружного освещения по ул. Серегина, в районе жилых домов 23, 25, а также на дворовой территории жилого дома 6 по ул. Гагарина. Имеющиеся недочеты будут устранены в срок до 01.10.2020. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

11 Сен 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×