Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение проезжей части на участке дороге между домами 2 и 12 по пр. Клыкова. Проблема возникла повторно в течение месяца. В ответе на предыдущее обращение N 63846 приведены фото другого участка. Отписка?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Сергей Шульженко
Сообщение №: 74036
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 24 Авг 2020 21:56
На доработке: 14 Сен 2020 09:06
Закрыто: 13 Окт 2020 12:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по проспекту Клыкова на участке от дома 2 от дома 12 восстановлено. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к городу Курску.

13 Окт 2020 12:01

Сергей Шульженко

"Подготовка сметной документации" и планирование завершения работ "до конца текущего месяца" не является РЕШЕНИЕМ проблемы. Кроме того, в зону отсутствия освещения попал пешеходный переход через 4 полосы автодороги. А это уже вопрос безопасности "неограниченного круга лиц". На переходе нет даже "времянки". После 20.00 уже темно.
12 Сен 2020 21:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Ранее подрядной организацией выполнялся комплекс работ по ремонту кабельной линии наружного освещения по проспекту В. Клыкова (на участке от дома 2 до 12), по причине повторного повреждения кабельной линии произошло отключение освещения. На сегодняшний день разработана сметная документация на ремонт сети наружного освещения на вышеуказанном участке автомобильной дороги по проспекту В. Клыкова. Данные работы планируется завершить до конца текущего месяца. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска. Данные работы планируется завершить до конца текущего месяца. уважением, комитет ЖКГ города Курска.

10 Сен 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×