Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке "п. Берёзовая роща" в направлении объездной отсутствует какое либо благоустройство посадки-высадки пассажиров нет навеса, скамеек, расписаний, урн. Люди ждут автобусы на проезжей части.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 30 декабря 2021 года
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 74043
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 03 Сен 2020 08:30
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
На доработке: 29 Сен 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В текущем году продолжается установка остановочных павильонов по указанным адресам: 

1. ул. Малых д. 80, остановка «Кривецкий переулок»; 

2. ул. Литовская, трамвайная остановка «ул. Энгельса»; 

3. ул. Заводская д. 25, остановка «Поликлиника №7»; 

4. ул. Заводская д. 63/42, остановка «Школа»; 

5. ул. Малышева, к-р «Ассоль»; 

6. ул. Сумская д. 52/1, остановка «ул. Конорева»; 

7. ул. Сумская д. 47Б/К1, остановка «ул. Конорева»; 

8. ул. Суворовская д. 151, трамвайная остановка «пер. 12-й Суворовский»; 

9. Проспект Ленинского Комсомола  остановка «Лесная»; 

10. ул. Кавказская, остановка «Центр Гармонии»; 

11. 2-й Воротний переулок, трамвайная остановка «2-й Воротний»; 

12. ул. Димитрова, трамвайная остановка «Хлебозавод». 

При составлении плана на 2021 год будет рассмотрен вопрос об установке остановочного павильона по данному адресу. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение! 

26 Окт 2020 14:46

Григорий Елетин

Проблема не решена!

29 Сен 2020 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на установку остановочного павильона по указанной улице не представляется возможным. Комитетом дорожного хозяйства города Курска будет рассмотрен вопрос о включении остановочного павильона в указанном месте в план на 2021 год. 

29 Сен 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×