Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненный контейнер между домами. студенческая 26

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 74060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Сен 2020 10:54
Крайний срок: 02 Окт 2020 10:54
Закрыто: 03 Сен 2020 17:05

Ответственный Администрация города Курска

03.09.2020 АО «САБ по уборке г. Курска» произведен вывоз крупногабаритных отходов с контейнерной площадки, расположенной в районе жилого дома 26 по ул. Студенческая.

03 Сен 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×