Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка,находящаяся на территории младшей школы 45,находится в неудовлетворительном состоянии. Отсутствует ступенька на лестнице к горке,что создает травмоопасный проём. Также видны оголенные части основания детской горки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Семенихина
Сообщение №: 74062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 27 Авг 2020 16:55
Крайний срок: 26 Сен 2020 16:55
Закрыто: 28 Авг 2020 15:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 45» ступенька на лестнице горки отремонтирована. Фото прилагается.


28 Авг 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×