Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В арке между плк 56 и 58 матерные слова

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 сентября 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 74078
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Сен 2020 19:03
Закрыто: 08 Сен 2020 10:30

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

 На 74078 08.09.2020г. было направлено устное обращение в ООО УК «Сейм» для решения вопроса по закрашиванию надписей по указанному адресу. В кратчайший срок надпись будет закрашена.

08 Сен 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×