Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул.Косухина д.7 ,3 подьезд ,2 этаж. Жильцы отсека с квартирами 101 и 102 самовольно захватили часть общей лестничной площадки,соорудив «кладовку» и отказываясь предоставлять доступ в нее соседям. Одобрение соседи не давали.Сама конструкция(что видно на фото) находится у лифта и представляет опасность ,так как стеклоблоки просто могут упасть на голову из‑за сильного крена. Прошу разобраться с самозахватом общей площади и устранить угрозу для здоровья.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коломиец Игорь
Сообщение №: 74085
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 29 Окт 2020 19:45
Крайний срок: 28 Ноя 2020 19:45
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Игорь, здравствуйте! В связи с необходимостью сбора дополнительной информации, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней. Также просим Вас уточнить адрес дома: ул.Косухина д.7 или д7Б ?

25 Ноя 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×