Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходима обрезка деревьев на тротуаре в районе дома №182 по улице Бойцов 9 дивизии. Фактически движение пешеходов в настоящее время осуществляется по проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Авг 2020 19:33
Закрыто: 02 Сен 2020 08:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования и принятия решения. Заявка будет рассмотрена согласно действующему законодательству  в течение 30 дней.

02 Сен 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×