Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим покос сорной растительности по адресу: улица Запольная, 60

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Авг 2020 23:22
Крайний срок: 27 Сен 2020 23:22
Закрыто: 23 Сен 2020 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что по данному вопросу было направлено письмо в ООО «Благоустройство» города Курска от 23.09.2020 г. с просьбой, провести покоса травы по ул. Запольная 60. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение!

23 Сен 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×