Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

В районе домов №№12, 16, 30 значительные повреждения покрытия тротуара (ямы, выбоины)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Авг 2020 14:05
Крайний срок: 28 Сен 2020 14:05
Закрыто: 24 Сен 2020 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. В текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Однако, при разработке плана на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание.

24 Сен 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×