Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Яма на тротуаре по улице Сумской в районе поворота на проспект Клыкова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Авг 2020 14:22
Крайний срок: 28 Сен 2020 14:22
Закрыто: 24 Сен 2020 17:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношения к областному центру. Но в настоящее время устранить указанные недостатки не представляется возможным из-за острого дефицита городского бюджета. В текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. При разработке плана на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание.

24 Сен 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×