Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На Майском бульваре полностью не работает наружное освещение. Фото от 25.09.2020 прилагается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 74106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Сен 2020 19:53
Крайний срок: 26 Окт 2020 19:53
Закрыто: 07 Окт 2020 09:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! 30.09.2020 года силами подрядной организации наружное освещение вдоль проезжей части и на дворовых территориях жилых домов по Майскому бульвару восстановлено. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

07 Окт 2020 09:06

Пешеход

Выполнено
30 Сен 2020 19:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×