Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Так работает освещение на улице 1 й краснополянский переулок в районе домов 18,20,»Славиты» и магазина «Эконом».Снимок сделан в 20.45 1.09 20.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 74108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Сен 2020 09:13
Крайний срок: 04 Окт 2020 09:13
Закрыто: 30 Сен 2020 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение в районе жилых домов 18, 20  по Краснополянскому переулку  восстановлено.Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность к областному центру.

30 Сен 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×