Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Около стоянки в районе магазина полет находиться опора линии электропередач вокруг территория выкошена но под линией электропередач находиться бурьян. Примите меры к покосу сорной травы (бурьяна) спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 74109
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Авг 2020 14:39
Крайний срок: 28 Сен 2020 14:39
Закрыто: 24 Сен 2020 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Сетевой организации поручено выполнить работы по покосу и вырубке сорной растительности в охранной зоне линии электропередач в районе магазина "Полет". Данные работы планируется выполнить до конца сентября текущего года. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

24 Сен 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×