Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Добрый день данная территория года 3 назад была огорожена забором в тот период 3 года назад на данной территории было построено здание 3 на 4 метра. И после этого не никакой активности на данной территории нет. Паспорта строительства на данной территории найти не удалось что там строиться также найти не удалось. Хотелось бы уточнить является ли законным строительство на данной территории не является ли самозахватом ограждение данной территории и на основание каких правоустанавливающих документов данная территория была огорожена. Является ли законным ограждение данной территории и строительство на ней. Раньше там была за асфальтированная площадка со спортивным инвентарём для занятия спортом. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 сентября 2020 года

Александр Шевелев
Сообщение №: 74110
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 29 Авг 2020 18:50
Закрыто: 01 Сен 2020 12:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В пределах компетенции сообщаем следующее. Земельный участок с КН 46:29:101027:1364 расположенный по адресу г. Курск ул. Республиканская 62 находится в частной собственности. Ранее комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска выдавалось разрешение на строительство «Спортивно-оздоровительный центр по ул. Республиканская в г. Курске» в отношении ООО «Строительная мастерская».

01 Сен 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×