Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покос травы. Добрый день между домами по ул республиканская 52А, 52, 52В, 52Б, 54 Управляющие компании не покосили сорную растительность бурьян ( траву) Фото прилагаются . примите меры к организации покоса травы. заранее спасибо.!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 74112
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Июн 2021 18:28
Крайний срок:  06 Июл 2021 18:28
Закрыто:  01 Июл 2021 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По информации управляющих компаний покос сорной растительности запланировано выполнить в срок до 12.07.2021 года.

01 Июл 2021 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×