Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день на данном участке находить опора электропередачь вокруг неё не скошена трава растет бурьян примите меры по скашиванию сорной травы . заранее спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 74113
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 14 Июн 2021 09:47
Крайний срок:  14 Июл 2021 09:47
Закрыто:  13 Июл 2021 13:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Филиалом ПАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго» запланировано выполнение работ по покосу сорной растительности в срок до конца июля 2021 года.


13 Июл 2021 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×