Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома 15 по ул. Энергетиков-2 сломано ограждение контейнерной площадки, мусор не вывезен,а рядом детская площадка. Прошу принять меры воздействия на подрядную организацию.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 74117
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Авг 2020 19:46
Закрыто: 03 Сен 2020 17:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По состоянию на 03.09.2020 контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома 15 по ул. Энергетиков-2, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, КГО и древесно-растительные остатки вывезены. 

Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что обращение направлено региональному оператору АО «САБ по уборке г. Курска» для рассмотрения и принятия решения.

03 Сен 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×