Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дороги на улице Максима Горького. Её просто нет с 1992 года. Грейдером даже уже никто и не проходит.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 сентября 2020 года
  • Решено

Захаров Сергей
Сообщение №: 74119
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 30 Авг 2020 11:17
На доработке: 04 Сен 2020 12:25
Закрыто: 14 Сен 2020 10:31

Ответственный Администрация города Льгов

Добрый день! Выполнить грейдирование без использования грейдера невозможно. Данная техника в настоящий момент неисправна. Ремонтом занимается собственник - МУП Льговское. Однозначно определить срок окончания ремонта на данный момент невозможно из-за отсутствия у собственника необходимых финансовых средств.

14 Сен 2020 10:31

Захаров Сергей

Это реально классно) а когда его сделают? Я так понимаю если грейдера нет, то и дороги нет и не будет??? Это какой век у нас на дворе???
03 Сен 2020 20:43

Захаров Сергей

Это достойный ответ вы считаете???
03 Сен 2020 20:40

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящий момент грейдер, имеющийся в МУП Льговское, неисправен. После ремонта ул. М. Горького будет прогрейдировна.

01 Сен 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×