Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестнице на входе в Европу со стороны ул. Мыльникова шатается плитка на ступенях, люди могут соскользнуть и травмироваться

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Берзин Вячеслав
Сообщение №: 74123
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 20 Мар 2021 21:34
Крайний срок:  19 Апр 2021 21:34
Закрыто:  24 Мар 2021 17:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По информации директора управляющего ТЦ ступени на входе в торговый центр со стороны ул. Мыльникова сняты по причине отслоения связующего материала. В данный момент лестница не представляет опасности для посетителей. Ремонт запланирован с подрядной организацией. Сроки начала ремонта зависят от установления плюсовой среднесуточной температуры воздуха. Благодарим Вас за обращение.

24 Мар 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×