Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 74130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 31 Авг 2020 00:11
Крайний срок: 30 Сен 2020 00:11
Закрыто: 03 Сен 2020 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По состоянию на 03.09.2020 контейнерная площадка, расположенная по пр-ту Кулакова, 43, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, ТКО, КГО вывезены.

03 Сен 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×