Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я уже обращалась к вам с вопросом о незавершённом строительстве поул 1-ая Агрегатная , 38Б. В 2018 году я купила там квартиру дочери. В договоре, заключённом с юристом этой фирмы, стоял срок сдачи март 2019 года. Потом его продлили почему‑то до лета 2019г. Вы ответили мне, что этот дом сдастся в июле 2020 и написали, что проблема решена. Дом не сдан. Дочь вынуждена полтора года снимать квартиру. Очень прошу ответить конкретно на вопрос о сроке сдачи дома. И о том, кто будет платить людям, которые вынуждены снимать квартиру в ожидании постоянно отодвигающегося срока сдачи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Соцкова
Сообщение №: 74131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 30 Авг 2020 21:03
Крайний срок:  29 Сен 2020 21:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×