Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал покрытия дороги рядом с коммуникационым колодцем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 74135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2020 07:16
Крайний срок: 06 Окт 2020 07:16
Закрыто: 16 Сен 2020 12:17

Роман Курский Край

Спасибо за оперативность
23 Сен 2020 21:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Работы по устранению данного провала планируется выполнить в срок до 22.09.2020.

16 Сен 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×