Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал люков на пересечении пр. В.Клыкова и ул.Сумская. Хотелось бы отметить , что данный участок находится на ГАРАНТИИ и это уже не первое обращение, но к сожалению ни чего не изменилось!!!


Юрий
Сообщение №: 74149
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Сен 2020 11:38
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 16:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Из-за большого объема дорожно-ремонтных работ в 2020 году, выполнить все недочёты не представилось возможным. Поэтому дефекты с колодцами указанными в обращении, будут устранены подрядными организациями при наступлении благоприятных погодных условий.  Приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание.

12 Янв 2021 16:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. В адрес подрядной организации ООО ДРСУ направлено письмо с просьбой устранить данный дефект в рамках гарантийных обязательств. Данные работы будет выполнены до конца 2020 года.


21 Окт 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×